Александр Залога

помогите, как упросить родителей завести щенка

я очень хочу завести щенка, но мои родители против. у меня есть кошка, возможно по єтому не разрешают. прошу, помoгите, мне нужна помощ.

Sveta Povolotskaja

я своей намекала а она ни в какую я взяла купила ам. стаффа привезла она сказала -ну что уже делать и приняла его как родного теперь любит его так же как я ))))))))))так что не думай и бери....

Танюша Самборская

скажи что курить будешь или уйдешь из дома. и у меня теперь попугай собака и кошка

Настенка Варанкина

а ты им надоедай так я добился щенка
-мама купи щенка
-нет
-мама купи щенка
-нет
мама купи щенка
- задалбал куплю уже!