Надежда

Как можно упросить родителей чтобы они согласились купить черепашку?

Наталья Краснова

а начни просить огромного сенбернара, они будут в шоке, тогда предложи компромисс черепашку они обрадуются

Надежда Морозова

зависит от того какие родители. ты лучше их знаешь и подход должна сама знать

Светлана Смирнова

У нас этих черепашек в степи ну прямо завались. Ну а ты можешь себе на день рождения поросить не думаю что это дороже компа или телефона