Гуля Смирнова

Как упросить родителей купить айпад?

Мне на день рождения купили ipad 2 но без 3G. Туда не ставиться симка. Как попросить родителей купить ipad 3G? Мне 11 лет

Вадим мне 11

Илья Кожанов

Аха ты уже 4 раз тот же вопрос Задаешь... НАРОД ЭТО ТРОЛЬ НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ ПИСАТЬ ЧТО ТО))

Михаил Чухнин

Сделай для них что нибудь хорошее.

Елена

Попроси купить сотик))))))))

Алёна Свиридова

Чувачек, успокойся, лучше роутер на wi-fi купи он примерно 3500 стоит. И будет тебе счастье

Ольга Миршельд

В край охерел. Не наглей, ты должен в штаны от радости писаться.