Ирина Гудзь

Помогите! Как упросить родителей купить гитару?

P.S.: только не предлагайте купить самому, мне 14 лет и где я в это время года заработаю денег?

Катерина Katesekret

скажи, что если не купите, то у меня больше шансов пополнить ряды тёмных личностей в подворотнях, наркоманов которые не знают чем себя занять, раннее отцовство тоже не последняя вещь. а так буду делом больше занят и сидеть дома играть

Ирина

Накопи! сам купи, не такая уж там высокая цена
Ну или залабай полный фэшн, глядишь и сами купят

Ян
Яна

Через помощь в домашних делах. Хотя бы убирай свою комнату мой за собой посуду ине дерзи предкам. СРАБОТАЕТ.

Сергей Герасимов

Возьмите ее у друга и сыграйте родителям несколько мелодий

Павел

Ну если очень хочешь играть, скажи так и так: это моё, я буду стараться и всё такое