Мария Гнездилова

Как упросить родителей купить гитару, подскажите самые действенные способы???

Евгений Донец

Докажи им что ты действительно хочешь играть на гитаре и не бросишь это дело (многие родители думают что это временное увлечение у ихнего чада) .
В походах ты будешь играть на гитаре. Когда придут гости, будешь развлекать их. Ну и на крайний случай, если не будет в будущем денег, ты сможешь подработать, играя на гитаре.
А вообще поищи в интернете плюсы игры на гитаре. Все найдешь.

Миргул Торобаева

Купи гитару! Купи гитару! Купи гитару!

Ан
Анюта

Купи блок-флейту (от 200 р. ) , начни учиться на ней. Звук её твоих родителей за душу возьмёт очень быстро. Пообещай прекратить пытки, если купят гитару (её звук намного лучше переносится, а если речь об электрухе - так к её звук с комбика можно на наушники пустить) Только если электру покупать будете - комбик купить не забудте - без него никак.