Ирина Белозерова

Как уговорить родителей купить гитару (простую)

Привет всем! ) У меня несколько вопросов и они связаны между собой
Я хожу на вокал. Занимаюсь частным образом и мне учительница сказала чтобы продолжить обучение нужно либо записаться в музыкальную школу либо вообще не учиться. Я ОЧЕНЬ люблю петь поэтому надо записываться... .
Мне учительница посоветовала не самый сложный инструмент.... Гитара.
Я сама уже давно мечтаю уметь играть на гитаре
Но мама говорит что я два дня похожу и брошу но это моя мечта и я не брошу гитару... .
1)Какая нужна гитара для музыкальной школы?
2)Как уговорить маму купить её?
3)Сколько она стоит?
Я в 5-ом классе и заработать даже чуть чуть сама не могу
Я из Беларуси
Help me pleas!

Сергей Гурьянов

Для музыкалки нужна самая обычная акустика 6-ти струнная, у меня в городе можно купить её от 2.000 р самую дешёвую, для начала вполне подойдёт гитарка так за 3-4. Ну, родителей можно как-нибудь уломать, под каким-нибудь предлогом хотя б, типа как закончу четверть, триместр хорошо или там ДР, или ещё как-то.. не знаю, у каждой семьи своя экономическая ситуация, там уж нужно самому смотреть как-то. А так тупо ломать и ломать, да и купят наверное)) Удачи там)

Кусьма Евгеньевна

у вас наверное есть сайтики где люди отдают даром вещи, можно попробовать поискать гитару там или поспрашивать у знакомых, может у кого болтается дома "убитая" ненужная гитара, так тебе для начала она пригодилась бы, а дальше родители увидят что ты действительно с энтузиазмом возишься с ней, может и сподобятся купить что поприличнее.

Паша Гладких

Самый лёгкий инструмент?! Да сложнее и красивее гитары нет ничего!

Резеда

Выучите произведение на гитаре и поиграйте маме-она растает, будет относиться к вам серьёзно! Гитару поищите (для разучивания) у знакомых, может учительница порекомендует...

Екатерина Бадеева

1) Для музыкальной школы нужна акустическая гитара

2) Способ как уговорить ролителей купить гитару разрабатывала я сама: по всему дому не в значай лежали фотки гитары.

Нечайно оставляла телефон около мамы на котором была включена фотка гитары,

И почему то все это время по телику показывали что-то связанное с музыкой и с гитарой.

И таким образом целую неделю я мучала родителей, и лицо всегда у меня печальное было.

И вот спустя неделю мама сказала, что папа нашел человека который продает свою гитару, мой способ удался!
3) Хорошая гитара стоит в пределах 3000-4000 тысяч, а не очень 2000 тысячи