Todasca

как уговорить родителей купить фотоопарат?

Я очень красиво фотографирую, я маме показывала она тоже говорит что очень красиво, но покупать она не хочет, говорит тебе он не надо.. А на телефон уже надоело фоткать..

даже мне не только мама, и чужие люди это говорят

Alexey Senichev

Пообещать хорошо себя вести и часто помогать.

Елена

Порасклеивай обьявления или поубирай подъезды и заработаешь сама себе на фотик.

Jfhdhj Kbjjkl

немного поработай.. может накопишь!!!

Надежда Ситнова

Ну если у тебя интерес к этому, то не слушай других, делай, что тебе нужно. А на счет покупки, то попробуй договориться с родителями. Например, Пообещай им хорошую учёбу, за которую они тебе купят фотоопарат или же заработай.

Алексей Скоробогатов

откажись от дорогого телефона, не проси покупать новый каждые 3месяца

Kloyh Feoktistov

Зачем вы меня родили? Ведь вам жалко даже фотик для меня купить!

Машенька Лютенко

попроси хороший, но не дорогой, на д/р.