Александр Кузнецов

Как уговорить родителей купить тебе фотоопарат

Привет мне 12 хочу зеркалку люблю фотографировать но у меня же есть камера нетбук и айпад с телефоном айпад и нетбук мне купили в 2012 в августе сразу вместе! зерклка стоит 20000 я спросила сказали что м и так тебе купили нет-бук с айпадом все я спрашиваю у папы мама не покупает он сказал я те нет-бук и айпад купил от теперь не знаю как уговорить я ударница 4 только по матем рус и тат яз незнаю помогите уговорить я уже говорила что у всех есть фотки но только цифровые дешевые я не люблю дешевые если покупать то хорошие ну помогите жду! 😔😔😔😔

Гузель

мне в 12 лет самолетик какой с рагатки запускаеться конструктор покупать не хотели... .

И если бы ты знала сколько я выпрашивал тетрис и воздушный змей...

Мария Объедкова

Ну, нет у родителей на это денег - не скули. Появятся лишние - они тебе купят.
Может они в курсе, что 20 000р для зеркалки за год превратятся в 100-120 000р минимум (докупленные объективы и вспышки).

Альбина Латтарова

губозакатывательную машинку тебе надо... и побольше уважения к родителям! Фотоаппарат! . Сначала научись правильно писать это слово, ударница (

Алексей Силаев

Солидарен со Славиком и Владимиром, мне сейчас 15 лет. Да я тоже хочу зеркалку. Но я её не выпрашиваю у родителей, я сам зарабатываю деньги на файлообменниках, мало но за год на зеркалку хватит)

Николай

научись уважать родителей, не надо ничего выпрашивать, родители знают что тебе нужно, и купят когда посчитают нужным.
в 12 лет я даже об ноутбуках, ападах и фотоаппаратах даже не думала и не мечтала. всему своё время!
В таком возрасте лучше учиться, по твоей орфографии, заметно это.