Елена Андрианова

Как уговорить родителей купить мне велосипед, мобильник, синтезатор и фотоаппарат.

На ДР я часто меняла желания, то велик, то мобилу, то фотик, то синтезатор, в итоге родители мне ничего не купили. Даже ДР мы не проводили. Просто целый день я валялась на диване. И короче ближе к вечеру я заболела. Но это не важно, родители сказали, что выбери что-то одно, а я говорю, что мне это надо для полного счастья сразу, и больше не о чем я их просить не буду. Но ладно, я выбрала для начала велик и сказала об этом. Но мне ничего покупать не собираются. Родители говорят, что это дорого.. . бла-бла-бла! Так они-то ведь обещали и каждый раз, когда я намекаю на велик, всё это превращается в скандал и глупые отмазки!

Джамшед Носиров

начните с велосипеда. так как это как бы самая полезная вещь. приведите аргумент - экономия средств, не надо на маршрутки и автобусы деньги тратить, и спорт - всегда круто и хорошо и полезно! а остальное уже после. главное "сломать" стену

Александр Питч

как говориться "тебя проще убить чем прокормить")))) девушка когда начнете сами зарабатывать поймете что всего и сразу не бывает, это очень сложно для ваших родителей. начните с более важной для вас вещи в настоящий момент, приведите доводы что она вам на самом деле нужна, ну а если купят то активно пользуйтесь, не забрасывая в дальний угол, а то остального не получите))