Татьяна Опарина

как уговорить маму чтобы купила велосипед?

Рита Торосян

если у мамы денюх нет, то никак, а так... спорт-это полезно для растущего организма

Роман Доний

езжайте с ней весной туда, где велики на прокат дают, (это не дешевое удовольствие) и она поймет, что дешевле купить, чем постоянно платить

Екатерина Оленцевич

скажи, что тебя устроит и старый, поддержанный, они в 2-3 раза дешевле. И это тебе будет подарком на день рождения. Их можно купить через газету "Из рук в руки", "Народные страницы" или через Интернет на сайте бесплатных объявлений. Сам можешь поискать и показать фото маме. Мы своему сыну так купили за 1 тыс руб. Но если она боится за твою безопасность, что ты будешь на улицу (проезжую часть) выезжать, то тут никакие уговоры не помогут. Значит она в тебе не уверена

Де
Денис

Я смирился.