Азамат Саттаров

как уговорить маму НЕ идти к психологу

Татьяна Имамгулиева

К психологу ещё ладно - бойтесь похода с мамой к гинекологу!

Андрей Новиков

Психолог не зверь, пусть сходит, хуже не будет.

Лиза Сафронова

Начать биться головой о стену.. . и тогда идти не придется. . отвезут на "санитарке".

Василий

скажи маме что ошибки в жизни бывают! хотя очень странный у тебя вопрос! даже не написано почему она тебя ведёт! напишешь почему, я отвечу, тк я сама псиолог, но только взрослый)

Лена Солаченок

а зачем она туда пойдет? не надо мешать человеку справлять свою медицинскую нужду