Лариса Парамонова

Книжка по психологии для мам

Это капец, товарищи!!!! Мне 16 лет, а мать строит из меня то дитя недоразвитое, то шлюху. У меня появился парень, в коем то веке решила ей это сказать, раньше всегда скрывала. Я живу в Сергиевом Посаде, а он - в Москве. Она мне туда ездить не разрешает, а ведь он живёт В Алтуфьево, ближе к Посаду и не придумаешь. Недавно увидела фотографию, как друзья сфотографировали нас, когда он меня щекотал на кровати. Стерва, приелась, что это неприлично! Спрашивала "почему на кровати? " а что на полу надо меня щекотать было? или гдеее? гдеее? ? Она считает, что лежать на кровати с парнем и смотреть фильм - пошло. Вы прикиньте? просто лежать и смотрять - грех!!!! Бесит Бесит! Посоветуйте, может ей какую психологическую книжку почитать дать.

Юрий Виноградов

Словарь русского языка - Вам бы почитать не мешало, дорогая!

Ве
Вера

А че, думаешь, подорвется и читать побежит???? Сомневаюсь.... А тебе посоветую-поменьше агрессии, побольше уважения и терпения по отношению к ней-нормально и спокойно объясни, не получается-скажи-прости, мам, как-то не подумала, мне это не показалось непристойным... И в дальнейшем держи при себе свои секреты-меньше знает-меньше голова болит.

Елена Дрон

Да, упустила мама что-то в воспитании, что уже и не нагонит, как не пытается....

Елена Лаврова

Стоит подумать как ты поступишь если у тебя будет дочь 16 лет. Она волнуется.

Юлия Насимова(Киселёва)

Есть только один способ изменить мир - измениться самому! "

Вячеслав Тур

Если бы ты нужна была парню, он бы сам к тебе ездил. Правильно мама тебе запрещает. От секса еще ни один парень не отказался, а ты потом тут будешь спрашивать: "я беременная, мне 16 лет, как сказать маме? ".