Sweet Kitty

Ммотивирующие книжки по психологии

Как бы это не звучало, единственное что хочется это - что то хотеть. Ничего не могу себя заставить делать, а "только плыву по течению". Посоветуйте мотивирующие книжки по психологии которые помогут хоть чем то заинтересоваться

Елена Рекина

да ты буддист похоже :-))

Ол
Ольга

3 энергии

Наталья

Попробуйте Р. Бэндлер. Беседы.

Вячеслав

шосторма почитайте книга называется анти карнеги, очень познавательная

Олег Хмелёв

Если вы вообще читаете книги, то чем-то вы уже заинтересовались) Начните писать 🙂

Надежда Франтова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.