Виктория Хатищева (Семенова)

Посоветуйте какую нибудь книжку о правильном поведении или о психологии

просто очень часто стала огорчать маму, сама нервная стала, слышала что есть такие книги! ((
посоветуйте пожалуйста... или как держать себя в руках.... что-то типо того

Александр Тумайкин

щитай до 100 прежде чем сказать чтото или сделать будеш менше огрызатся пока дасчитаеш успакоишся и ипульсивных паступкав небудет

P. Sova

как закалялась сталь-николай островский

Анна Яковлева

Книги Дейла Карнеги прочитайте.