Aza Yuldashev

Посоветуйте книгу по психологии что бы понять по словам человека по поведению и тд разные вещи

Анастасия Бармина

Нет такой. Хотя есть огромное количество попыток. Вы только будете думать, что чего-то понимаете, а всё окажется не так. В итоге, только комплексное наблюдение опытным психологом с применением в том числе и этих методик в качестве дополнительного материала - может что-то в человеке хоть немного определить. Но нет ничего лучше, чем длительная беседа по душам.

Вячеслав Шишкин

У нас тут извините огород

Ол
Оленька

вали в нужный раздел, тут сад-огород обсуждаем.

Андрей

А я слышал - преувеличено всё это.

Татьяна Решетова

Разумнее развивать собственную интуицию, не полагаясь на шаблоны. Они часто врут.
Опираясь на них, легко сделать ложные выводы о человеке.

Марина Рябова

По психологии сейчас есть замечательные книги Литвака. Он член европейской ассоциации психологов. Вот там именно эти вопросы, вас интересующие, были. В нете посмотрите. Я несколько книг его читала. И из каждой что-то почерпнула.

Олеся Казарина

Барбара стрейз-язык телодвижений

Наталья Павлова

Очень-очень старая, но интересная книга Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей".

Alexandra Kuznecova

Полистайте Салема Марка:
"как читать человека. "

Юлия Нэш

Американских авторов не берите. У нас с ними реально разная мотивация поступков и мыслей. Поищите методички юридических вузов по курсу психологии, ориентируйтесь на Спб юридическую академию. Это один из старейших вузов с обновляемой программой обучения.

Виктория Квартиры

по психо могу посоветовать - саентологию - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. scientology. ru/courses.html (пробелы, это курсы) , так можно понять отчего и почему, правда глубоко копать придеться, а если еще и внутрь психо смочь заглянуть (высокие уровни) , то вообще все ясно станет по человеку. Но любой Человек в основе своей хороший, только обстоятельства и работа разума (www. kniga1. ru (пробелы) ) делают его таким до безобразия