Елена Левина

Подскажите книги по психологии поведения человека пожалуйста!

Подскажите книги для изучения человека по его поведению по его действиям и рисункам и т. д.

Миша Сергееи

Основоположник Фрейд с его "либидо". Термин такой. Этот термин и объясняет поведение человека вообще. Вот его книги и ищите

Кристина Гудинова

На сайте aflibysta есть множество книг по психологии с описанием книги.