Rycik

Вопрос к психологам.. . поведение человека..

Мне интересно как называется поведение людей, которые начинает негативно отвечать на вопросы, пытаются запугать, .
Послушал много записей в интернете, когда звонят людям, начинается обычный разговор и тот человек который уступает (проигрывает) в разговоре начинает угрожать, кричать что е****л семью, маму, папу, ну вы понимаете. . говорит давай встретимся. . ну всё в этом роде.. .
Вообще интересно как такое поведение называется со стороны психологии, просто мне кажется человек начинает бояться, и поэтому начинает гнать. угрожать. .

Евгений Шмендель

Ты просто чурке звонил.

Айнагуль

Это слабые люди ()

Екатерина

психологами давно доказано что агрессия это обратная сторона страха

Алена Макуха

Это вопрос к психотерапевтам. Шизофрения.

Тимофей Мешков

Это реакция: защита нападением. В шахматах есть " Сицилианская защита". У животных: загнанная в угол крыса ( заяц, хомяк, кошка и т. д. ) бросается на обидчика.

Ма
Максим

все зарыто в детстве... лучший способ не контачить