Елена Кислинская

Вопрос к знатокам поведения человека. Каковы стадии негодования?

Наблюдала мужчину в таких стадиях: сначала - открытый гнев, потом он перешел в холодную злость.. . А что будет потом? Что от нее ждать?)

ОТ НЕГО!

Ли
Литвинов

Потом он начнёт ломать тебя полностью. И может укусить.

Руслан

Последняя стадия (причем как у мужчин, так и у женщин) - полное безразличие.

Аня Алексеева

от характера зависит.... если проблема не решена, то после "холодной злости" 2 варианта:
1. Месть (без срока давности)
2. Статус человека (вызвавшего гнев) падает надолго "ниже плинтуса"

Вывод: проблемы решайте по мере появления....