Елена

Вопрос к знатокам CSS

Короче вопрос в принципе очень легкий, как сделать чтобы картинка фоновая прокручивалась, а то сейчас стоит картинка, а когда вниз прокручиваешь сайт она заканчивается, а дальше ничего. .

Сейчас стойт background: url(../../../images/body_bg.jpg) no-repeat center top #000; Как я понимаю, тут и задано чтобы она не прокручивалась, что надо прописать?

attachment: fixed или как?

Алена Максимова

весь код скинь с картинкой я подскажу точно
А так я поняла надо тебе поставить repeat-y и фон размножится по оси Y до конца странички и repeat-x тогода фон размножится по оси X до конца странички.
background: url(../../../images/body_bg.jpg) repeat; <-- Или просто написать так. Тогда картинка сразу размножится по оси Y и X
attachment: fixed просто заблокирует прокрутку фона. Те содержимое сайта будет прокручиваться а фон стоять на месте.
Стукни мне ibmformat@mail.ru если нужна помощь.