Вопрос Для Знатоков)))

У меня на ноуте 1 вход для наушников и микро. Что мне надо докупить ( если можно фото или ссылку) что бы пользоваться одновременно и микро, и наушниками.
Наушники с микро не вариант (НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)

Валерий Разгуляев

Ну если гарнитура по какой-то причине неустраивает, то можно купить микрофон на USB или WEB-камеру с встроенным микрофоном. Ну или переходник - usb звуковая карта
USB звуковая карта
USB микрофоны
Камеры

Светлана Светик Корнева

купи вебкамеру со встроенным микрофоном

Илья Кирьянов

Лучше докупи, но я забыл ссылку на сайт. В яндексе найди

Милька Я

Купи переходник с 4-контактного разъёма на два разъёма по 3 контакта. Хз как он выглядит и есть ли он в природе)

Ка
Катюша

Раз ты не хочешь в гнездо для наушников, подключать наушники.. . то что ты туда хочешь подключить? Спутниковую тарелку? Утюг? Кофеварку?
Ну купи микрофон от караоке.

Умед

Смотря какая аппаратная реализация разъема.
Если используется 3х контактный разъем, то никак. Одновременно он может работать только в одном режиме, либо принимать, либо передавать сигнал.

Если 4х контактный, то нужно что-то вроде гарнитуры для телефона.

Лексей Георгиевский

Вставь наушники без микрофона и будет работать встроенный микрофон.

Михаил Якунин

В ноуте так то и микрофон и вэбка встроены. Купи наушники, микрофон с ноута будет работать.
Или купи микрофон, тогда звук с ноутовских динамиков будет.