Елена Рогова

поведение человека полностью запрограммировано да или нет

Гостья Из Прошлого

зомбированного да, на укров глянь ясно станет

Дмитрий Ладанов

Угу. Рефлексы, инстинкты, биохимические реакции.. . Свобода воли - одно из самых глобальных заблуждений человечества.

Олег Наумов

не совсем, но почти, в целом напоминает копьютерную игру. ---есть узловые точки, пока там не окажешься сюжет дальше не пойдет будешь топтаться на месте

Женя Гуллер

Если бы поведение человека было запрограммировано, люди бы в трезвом уме не совершали безумных поступков! Читайте - Станислав Лем "Дознание пилота Пиркса", или смотрите фильм.