Елена Антипова

Заметно ли отсутствие сексуальной жизни по поведению человека

Александр Кочетов

Конечно влияет. . Даже походка меняется...

Ольга

Очень заметно.... Особеннно по задаваемым тут вопросам)))

Ан
Анна

для обычного обывателя скорее нет для психолога да

ku
kubik2979

Очень заметно. они обычно бывают замкнутые и злые

Роман

белый квадрат получается

Наталья Гойда

Можно предполагать, но никогда не знаешь на 100 процентов
Ведь даже в семьях ничего не гарантированно )

Ольга Яблокова

Заметно. Женщины становятся раздражительными, злыми. А мужики (сужу по себе ) с женщинами ведут себя наоборот: добрые, приветливые, галантные.

Людмила Кондрашова

Ой, не знаю. На работе есть одна сотрудница - молодая, с парнем живет, секс, наверное, регулярный. Но вот по поведению этого не скажешь. С утра приходит злющая, как собака, и до вечера настроение не меняется. Так что прямой связи, наверное, нет.