Df
Dfbnmmmm

Ребят, дайте оценку поведения человека.

Всем привет кого не видел. Ситуация в городе. Человек, (по нац. узбек) взял в аренду освободившуюся площадь магазина. Договор толком не изучал, подписал, толи из-за отсутствия юр. образования, толи из-за доверчивости. Сделал на занимаемой площади ремонт. И на след. мес его выгоняют. И арендатор сдает площадь с ремонтом уже за большие деньги известной крупной фирме.

Вот скажите, не по-свински? Почему каждый хочет нажиться на другом? почему.. . блин, люди такие?

З. Ы я не защищаю зубеков, иил говорю что русские плохие - нет. Везде есть и хорошие и плохие. . просто обидно, что люди так поступают...

Галина Спиридонова

У нас вообще такая практика сложилась. Крупные торговые центры сдают площадь только на своих условиях, не хочешь - не снимай. А в типовом договоре именно такое и прописано. Нации тут не при чем, деньги национальности не имеют.

А по-человечески - конечно, гадостно поступили. Бог им судья.

Алина Чепурина

Это Россия.. . или Украина, а впрочем, какая разница? Все дело в людях и правительстве. Воспитание гнилое

Cr
Crux

Потому что надо читать договор... И да, незнание законов не освобождает от ответственности. Он-не трехлетняя девочка-ей можно...

Марина Аникина

Россия щедрая душа!!!!))))

Катя Вотчал

Узбек дурак, а те люди гавно. Он должен обратиться в наш гуманный суд, который будет длится до смерти этого узбека. А Вы здесь написали неправду про узбека, простой узбек не возьмёт в аренду ничего...

Махмуд Джураев

А как, ты думаешь, они делают деньги? Деньги - от дьявола, этим всё сказано.

Pucca Kim

Жизнь такая. И тем более человек у руля бизнеса по большей части умеет ходить по головам. Доверчивый и справедливый человек вряд ли сможет создать крупный бизнес, т. к. для этого требуется подхалимство, наглость и куча других отрицательных качеств. Ценности другие - больше меркантильные. Такие в жизни пробиваются, но ничего святого для него нет в жизни. Так что, впредь обманутому следует более внимательнее и кропотливее изучать договор, а все что не делается - все к лучшему, так что это лучше пережить просто и стараться учиться на ошибках.

Владимир Суковатов

очень сочувствую узбеку.. хоть он и узбек..