Зоя Волкова

вопрос по психологии поведения

Наблюдая в интернете: Парни пишут о том что девушка должна быть нравственной, и в тоже время постят фотки сексапильных моделей. т. е. в их представлении нравственная девушка, выглядит именно голой, с 3м размером груди ну и. т. дДевушки пишут о рае с милым в шалаше, и следующие же посты про мужчину в дорогом костюме, про мальдивы, и про то что мужчина должен.
какое ваше мнение на такое сочетание несочетаемого?)

Максим Быков

так это и есть жизнь! думают одно, говорят другое, делают третье....

Toppller Toppller

нравственность и шалаши - вещи к которые в подсознании заложены как "правильные", и каждый в душе к этому стремиться. Но есть другое понятие - запретный плод, он манит к себе и люди поддаваясь влиянию иллюзии и страсти "ведутся" и сходят "со стези добродетели".)) некоторые остаються там навсегда, некоторые, очнувшись пытаются из всех сил выбраться оттуда. так и проходит жизнь - в борьбе за "нравственность" и "целомудрие". Человечество пытаеться вернуться в рай, но то и дело по дороге кусает яблоко разврата)))

Лили Белова

Никто же на лицемерие не наложил запрет.

Ни
Никита

совершенно нелогичный вывод про мужскую половину... ну нравится нам и что? про нравственность мы не говорим.

Александр Валинуров

идеалы и похоть создают такое несоответствие. Потому парни должны стремиться к идеалам, и только перед одной единственной показывать свою похоть, иначе они будут такими нелогичными как вы описываете.

Альбина

жить с любимым и хорошо! наверное об этом мечтают все