Olqa Melnikova

Вопрос к психологам.

У меня каждый день депрессия и апатия ко всему и вечно плохое, агрессивное и злое настроение из за того что мне очень нужна женщина или девушка, не важно, ну суть в том что мне щас почти 21 год, а секса не было не разу и девушки тоже, ну вот щас такой момент когда мне этого ужасно хочется, мне этого и всегда хотелось но не так сильно как щас, мне нужен не сам факт этого, а то что бы познать женщину, изучить её так и почувствовать это. Но возможности у меня нету т. к я болею эпилепсией и кучей нервологических болячек, которые мне не позволяют гулять по улице или выходить в общество. Если кто то скажет что сними проститутку то мне это не подходит, во первых у меня денег нет, во вторых это слишком жестко для меня, а переключиться не на что другое я не могу, т. к этого ужасно хочется, я мастурбирую по 4-5 раз в день бывает, но это не удоволетворяет желания, а делает только хуже ещё.

Людмила Савченко

Да блин забей уже в инете телефон проституток и хоть немного потренируйся))