Светлана Саввина

психологи вопрос к вам

скажите а в 25 лет можно памперсы носить???? просто я все боюсь и боюсь летом дачи начнутся а сартира такого чтоб сесть расслабится нет.. . на даче там будка при вид ее пугает.. . скажите как выжить этот дачный сезон который не за горами?? ((((пугает меня отсуствие раскошного сартира

Ле
Лейсан

Давайте, трольте, мальчуганы.
Если уж так сильно боитесь недержания, носите памперсы, и не парьтесь по этому поводу.

Оксана Тосун

Здравствуй Тролль!!!

Тв
Твоя

Биотуалетов в магазине навалом. Цены приемлемые. Ничем не отличаются от домашних унитазов.

Ал
Альберт

Это не к психологам, а к урологам.

Аликрам Новрузов

Я одного Русского йога знаю он в Индии Памперсы носил, а ему за 45, каждый из нас по своему с ума сходит

Тоня Казакова

Прикол, Вы боитесь дачных туалетов, а памперсов в которые будите делать дело и всё там будет грязно и мокро Вы не боитесь. А что памперсы это стало роскошью для 25-них? Да ужжжж.... Я в шоке...

Егор Коваль

Разрешаю. Носи.