Виктория К

Посоветуйте книжку. Посоветуйте пожалуйста книжку, где рассказывается про психологию психопатов или маньяков.

Виталий Назаров

Книга "Изысканный труп" - Поппи Брайт | психология психопата.
Книга известного канадского психолога д-ра Роберта Д. Хаэра
Лишенные совести. Пугающий мир психопатов

И вот.. .
Книги о маньяках и серийных убийцах.
Исследование психологии преступников, мотивов их преступлений.
Основаны на материалах реальных расследований, на документах следствия.
Жанр - документальная литература.
Возможно, прочитав некоторые произведения и лучше узнав
об этих "нелюдях", вы лишний раз побережетесь и сами не попадете
в лапы одного из них. Особенно это касается девушек и женщин, детей.

Дмитрий Разумов

Kerry Стивин Кинг