Алексей Севостьянов

Посоветуйте книжку, пожалуйста.

Люблю читать о жизни других людей (когда рассказывается о их жизни, как они поступали в той или иной ситуации, как общались с другими людьми, что происходило в жизни, как они переживали трудные ситуации жизни и т. п) Не люблю читать фантастику, приключения, детективы)) )
Посоветуйте, пожалуйста)

Илья Витюгов

Зиновьева почитай.

Александр

Философия

Наталья Бакалова

Шри Шри Рави Шанкар (все его книги) 🙂

Елена Орлова

лаувенг "завтра я всегда бывала львом"

Данил

есть такая серия ЖЗЛ-жизнь замечательных людей. в своё время прочитал большую её часть. Именно в твоём духе всё.