Гаврила Навозный

Посоветуйте пожалуйста!!!!

Я заняла 1 место в олимпиаде по биологии. И меня отправляют в районную олимпиаду. Мне сказали чтобы я подготовилась, все повторила и т. д. Скажите пожалуйста сайты в которых есть тесты.

Юрий Шарга

Если ты действительно любишь биологию, то нафига тебе нужны тесты? Ты и так должна все сходу запоминать. А если не запоминаешь, значит не любишь предмет по-настоящему. Но тогда зачем тебе олимпиады? Чтобы потом поступить на биофак и учить науку, которая тебе глубоко в душе до форточки? Первый симпом нелюбви к предмету - он не замопинается надолго, его надо зубрить. Любовь проявляется в неуемном интересе, когда учишь сверхмеры просто потому, что тянет к нему.