Римма Антипова

Посоветуйте пожалуйста полезные книжки по продажам?

столкнулся с такой проблемой - не знаю что читать. в инете столько всего, сбивает с понимания, что лучше читать в первую очередь!
Подскажите пожалуйста полезную литературу о продажах, желательно связанное с недвижимостью и с продажами по телефону.
Благодарю всех заранее!

Николай Терехов

Для начала почитайте работы Карнеги по методике выстраивания отношений с клиентами.