Павел К

***посоветуйте пожалуйста интересные книжки***

фентази, юмор, не про любовь, (или чтоб любовь была на заднем плане) , главный герой -мужчина, без пошлятины. (Те кто читал "Оборотный город", " Колдун на завтрак, " "Там где нас нет", "Время оно", "Кого за смертью посылать? ",все части- Тайного сыска царя Гороха, меня поймут. ) Спасибо!

Алёна Ли

книги Л. и Е. Лукиных (или одного Е. Лукина).

Наташа Разумова

Толкина почитай. "Властелина колец" и "Хобита"все смотрели, но в книге поподробней.

Наталья Лебедева

Зощенко - у него много юмора. "Овод" Войнич - герой - сильный мужчина и без пошлятины.