Ольга Шебестюк

посоветуйте интересную книжку, желательно русскую? ! чтоб не оторваться и простую в чтении)

му-му прочитала еще в школе, а Донцова надоела)

эх, Юля Шилова интересно конечно, но ее я тоже всю перечитала))

Ви
Виктория

почитай Му-му, Тургенева .

Ольга Метелькова

Вениамин Каверин-Два капитана.

Ульяна Казакова

мм... попробуй детективы Донцовой)

Святослав Астахов

Почитай книги задорного 😄

Ольга Бурденкова

Р. Л Стайн "Ужастики".
Когда я читала оторваться не могла.

Нуридин Нурлаев

Я мамке на день рождения книгу дарил, так она её очень быстро прочитала, её и я читал, неплохая, называется: Шилова Юлия - Курортный роман, или Звезда сомнительного счастья.

Ирина Михайлова

Черная дама))))))))))))))))))))))))))))))