Женя Максимчук

Посоветуйте хорошие книжки по психологии! Я начинающий студент

Владимир Белов

В конце первого курса студент уже не начинающий, а слегка закоренелый) ) Когда я была в таком возрасте, мне очень нравился Владимир Леви (Искусство быть собой и Искусство быть другим).

Ал
Алла

С. Л. РУбинштейн - Общие основы психологии....

Ольга Афанасьева

Библия и Антибиблия...))

Андрей Ревин

Роскошь системного мышления В. Толкачева, а лучше вообще изучить системно векторный психоанализ.

Роман Киселев

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.