Павел Ребровский

Посоветуйте хорошую, простую книжку начинающей хозяйке?

Tonny

мне понравилась книга автора сайта say7. info (без пробела) . дарила подруге такую, она в восторге! и сам сайт ничего!)))

Yura Borovik

Подпишись на Видекулинарию

Михаил Шошин

Однако
Набрал в гугле
"пособие начинающей хозяйке. pdf"
выдало
"Пособие для начинающей ведьмы"
=)))))

Намекает?

Юля Глазырина

Книга о вкусной и здоровой пище.
Кухни народов мира - автор Похлебкин

Г.
Гузель .......

книги джейми оливера
Готовим с Джейми. Руководство по превращению в повара
Министерство питания. Любого можно научить готовить за 24 часа

Сашка Пашкина

посмотрите из тех, что есть у бабушки

Юлия Маноилова

Если в подарок, то это лучше в магазине поспрашивать у продавца, а если для себя, то лучше необходимую информацию искать в интернете - практичней будет.

Дмитрий Ткачёв

Мне нравятся книги рецептов от Галины Поскрёбышевой.
Очень просто и доступно написано и, что самое важное, из простых, общедоступных продуктов.
Сама недавно купила маме в подарок к Новому году "Энциклопедию домашних заготовок".

Татьяна Зыбарева

Какую книгуууууу.. у Вас интернет есть. Я завела папку "Кулинария",там много разделов- выпечка, овощи, консервирование, второе блюдо... Роюсь везде с Гуглом и здесь, в кулинарных сайтах и все себе копирую. . Периодически распечатываю набранное. Есть вживую скоросшиватель, где все это хранится. Красота. У реальных людей есть такие рецепты и советы !!!

Дарина Стерва

Похлёбкина читайте.