Максим Сташков

Как уговорить маму не идти сегодня на танцы?

Потому что мне реально плохо? Я ее прошу а она нив какую... ((
Что делать? Подскажите плиз...

Лёша Я

И что?
Теперь все должны танцевать вокруг тебя и сюсюкать?
Ты не находишь, что что слишком много хочешь, лишая близких возможности тупо отдохнуть, заставляя их плясать под твою дудку?

Ксения Поджарая

упади в обморок
или скажи правду - что танцев терпеть не можешь....

Alex Kvak

иди. тренеру скажешь, что тебе плохо. она тебя на скамеечку посадит - будешь сидеть.

Михаил Шаров

Вам жалко если мама потанцует?

Анна Кулагина

Отстаньте от мамы. Мама тоже должна отдыхать, в том числе и от Вас. Желание не отпускать маму - это эгоизм.