Елена Павлова

Как уговорить маму отпускать на тренировки по танцам?

Я хожу на танцы. Они всего 2 раза в неделю, мне скучно.. . Записалась на вторые танцы которые 3 раза в неделю. Моя неделя полностью занята, но мама не отпускает меня на вторые мол поздно, хотя мы живем прямо перед ДК (куда я хожу на танцы) . Как ее уговорить?

Егор

Если поздно то реально не стоит.. . Мы не в СССР живем - какой-нить кавказец оттрахает, башку отрежет и в канаву бросит.

Sergei

Поздно – не стоит. Если у тебя есть одни танцы, то зачем вторые? Лучше пойти изучать, например, английский язык, или найти новое увлечение.

Оксана Блохина

Поздно - это во сколько? А если попробовать без напоминаний делать уроки и помогать маме по-хозяйству (мыть посуду, делать уборку, выносить мусор) , то я думаю проблем с мамой не будет.