Павел Чеберяк

Мама не отпускает с классом в кино, мне 12 лет. помогите как уговорить очень хочу поехать?

с классом и с классным руководителем

мама замечательная, просто меня в дорогах тошнит и плохо она беспокоится

и плохо становится, а мама беспокоится

Nastya

"Мама, я не курю, не пью, я умная, я знаю что делаю, можно в кино с классом?:) "

Анна

Может быть, не с классном, а с некоторой группой ребят из класса?
Да и в кино сейчас смотреть особо нечего. Вот если бы вас не отпускали в музей, вот это было бы странно.

Се
Сергей

странно

Артем Пупынин

с классухой не отпускает? ОО зверюга (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( сожалею (((