Айдай

Как уговорить маму отпустить меня в кино, если я простудилась? Помогите!

Как уговорить маму ?

Я сейчас болею, простое ОРВИ. Но если мне дать лекарства, то я буду чувствовать себя хорошо.

Я давно хотела пойти с подругой в кино.

Но шанс выпал только в эту субботу.

Я не знаю как уговорить маму отпустить меня.

Как правильно построить предложение что бы ее уговорить?

Ведь не чего страшного в этом нет. Я одену теплую куртку, шарф, шапку и пойду.

Прошу помогите.

Дмитрий Мартынов

Скажи что ты сделаешь все если она тебя отпустит

Эдуард Петров

Лечись! И нечего свои бациллы распространять. Вылечишься тогда и в кино тебя отпустят. Не надо инфекцию разносить.