Алексей

как уговорить маму отпустить с коллективом в Евпаторию на три недели

как уговорить маму отпустить с коллективом в Евпаторию на три недели,

Деньги есть, коллектив театральный отличный, мне 12лет

Асем

скажи мама я уже не ребёнок, я конечно знаю ты будешь скучать но мамуля пожалуйста умоляю и все (у меня работает)

Елена Носикова

Смотря какой у вас возраст. Смотря какой коллектив. И зависит от того, есть ли у мамы деньги на эту поездку.
В таком случае пусть с ней поговорит руководитель этого коллектива или педагог, который будет сопровождать группу.