Сергей Коробко

как уговорить маму отпустить в клуб?

у меняя очень старые взгляды на жизнь и я не могу ни чего сказать уж больно строгая((

у нее..

28 будет 18. но я в жизни то раза 2 была. хочу пойти погулять. она ни в какую не пускает..

боже . что у всех такие взгяды? тут малолетки в 14 по клубам бегают. я как всегда особенная. ни когда не напиваюсь. не могу пить..

почему я должна сидеть дома? мне нге 5 лет. я хоте ла на вас бы посмотреть в 17. и я не думаю что вы были ангелочками которые до 18 даже в клуб не ходили..)

Николай

Скажи ей, что вернешься рано, она еще спать будет.

Ольга Смирнова

Смотря в какой клуб. Клуб СуперБлядей, это одо

Марина Петракова

А лет то тебе сколько? Может мама не зря не пускает...

Михаил Волков

сиди дома. и без клуба хороша будешь

Тесса Иш

Просто скажи что ты очень хочешь... или там того подобное... а вот как на концерт уговорить, это другое дело...

Михаил

если тебе больше 18, то в чем проблема? ты уже совершеннолетняя. Главное веди себя прилично и не напивайся. А если нет 18, то после 22:00 должна быть дома (по закону) , а клубы только с этого времени работать начинают

Максим Гореликов

ну с 18 я бы уже и не спрашивала а ставила в известность где я и восколько дома буду. потом мама за вас семейные проблемы начнет решать

Katerina V. Kulikova

Лучше сиди дома!)