Ольга

мама поставила меня под вопрос. . тренировки по танцам или мои гулянки.

. Я выбрала танцы. . занимаюсь ими с детства. . правильно ли мне показалось что лучше занимать время тренировками. . чем гулянием бухлом и сигаретами..

:-*:-*

неет. . она просто поставила меня преед выбором. . танцами я занимаюсь с 4 лет. . щас мне 15)хип-хоп..

Анна Самохина

Что за танцы? Стриптиз?

Администратор *

Бред, так тебя Маманя и уговаривала пойти покуралесить с друзьями... ) Наверное отпорола тебя) ) а ты тут изображаешь танцора)))

Паштет Пчела

Совершенно правильный выбор. В танцах ты найдешь себя.