Лёха Антонов

Мне 15 лет я очень хочу фотоаппарат на день рождения. как родителей уговорить купить фотоаппарат?

Антонина Анфиногенова

Рдителям: Хочу замуж! Нет? Тогда фотоаппарат 🙂 .

Татьяна

Ну да.. . Подскажи Вам, как уговорить папиков, а потом отвечай на вопрос "Как правильно настроить зеркалку? ".

Лана M

с 14 лет через службу занятости можно найти временную оплачиваемую работу. думаю что поработав летние каникулы ты легко сможешь заработать себе на фотоаппарат

Ольга Фомина

Возьми папу в заложники, и требуй у мамы выкуп-фотоаппарат.

Иришка Савчук

я думаю если бы у них хватало на это денег достаточно было бы просто спросить смогут ли они тебе такой купить на праздник

Кирилл Козлов

Сказать что хочешь на день рождение фотоаппорат.)

Хасан Худояров

попроси подарок в качестве фотоаппарата.

Ирина Серёжкина

покажи свой вопрос и ответы на него своим родителям. Р. S. желаю тебе уговорить родителей на покупку фотоаппарата!

Ириша Аникеева

Скажи если не купите, то заведу ребёночка...

Al
Almanack

В присутствии родителей, начинай бредить фотографическими терминами (читай форумы, где фотографы тусуются) .
Заодно в теории подтянешься.. . может и фотоаппарат расхочется...

Роман

Для начала надо попросить что-нибудь вроде мопеда-мотороллера, а потом сказать ладно, отказываюсь от мопеда в пользу фотоаппарата 😉

Ma
Mariya

гыгы.. никак:))

Милан Макаров

Хоти на Новый год.. . Пиши письмо Деду Морозу, клади под ёлку.. . Скажи маме о письме...

Ольга Малышева

скажи что хочешь фотоаппарат!

Акбарали Хатамов

ты должна быть такой, чтобы им хотелось сделать тебе подарок

Св
Свет

это канешно не похожая история но не много в этом есть похожее, слушай: у меня мама занила 350 рублей у нас был кредит большой но денег было так то нормально покавыривалась в её кашельке когда она спала у неё были эти 350 руб., и я ей сказала что если ты мне сегодня не отдашь 350 рублей, то я попрошу у одной нашей знакомой (всем подряд это не обязательно знать) и она мне дала эти 350 рублей и плюс дала 50 рублей (тоесть я у неё выпрасила как налог\проценты) вообщем я могу пжелать всё что хочу (ну это плохой пример)

Ил
Илья

попросить конечно надо но и подумай а если у родителей на покупку деньги

Сергей Калинин

0_о. Вообще недовольства у родителей быть не должно.
Обычно детишки просят всякую хрень: компьютер, планшет или смартфон, желательно подороже, а тут фотоаппарат - штука нужная и полезная.
Вот и аргумент - всем надо играться на моднючих девайсах, а в тебе говорит дух фотографа.. даже если это не так.

Однако Х@ски, прав (а) . Если заслужила дорогой подарок и у родителей есть деньги, то уговаривать и не надо.

Александр Черевков

всё зависит от цены.

Светлана Дейлова

Моя мечта Никод д90 ...ребятки подарите пожалуйста ...