Олеся Баринова

как уговорить родителей купить гитару (обычную) , я очень хочу научится играть на гитаре, моя мечта=)

Vashington

заработай сама

Михаил Утешов

скажи что ето полезно

Владимир Дроков

Она дешевая. Почему бы нет?

Дин Динёв

Накопи или убеди их что она тебе нужна

Сергей Я

Гитара не очень дорого стоит, странно, что до сих пор не купили.

Аскольд Смачный

Скажи "Хочу испанский воротник".

Selvins Bite

Главное желание, а остальное приложится

Светлана Янькова

мой метод такой: рассматриваю сайты, фотки, картинки где нужная мне вещь, и грустно вздыхаю, это надо делать у них на глазах, почаще.

Виталий Чириков

Кира, а зачем уговаривать то? Это же не пачка сигарет от которой ничего хорошего не будет... это музыка, а для юной девушки тем более если она сама захотела заниматься музыкой-достаточно наверно просто сказать что я хочу гитару и буду учиться играть.. тем более для начинающего гитара стоит то недорого.. тысячи 2 всего Ленинградская...

Katalogdream Страна Мечты

У меня тоже сначала родители были против, я взяла поиграть гитару у подруги на 3 недели, старалась, показывала что мне это действительно очень нравится, потом родители согласились, с тем условием что я буду заниматься и не брошу) потом сходила купила гитару, а родители даже сказали что за гитару мне дкньги отдадут) правда не отдали, но не страшно)) ) вообщем покажи что тебе это действительно нужно!

Ирина Романова

обрисуй родителям ситуацию

Сергей Золотов

За 3 тыщи продам свой отличнейший аппарат. Почти новая, висит на стене без дела.. .

Эльвира

Запишись в школу обучению игры на гитаре. Если просьбы не помогают, а там уж точно без гитары своей не обойтись, Тебе уроки отрабатывать придется.