Алекс@ндр )

Я совсем не знаю нот, но очень хочу научиться играть на гитаре или синтезаторе)))

Подскажите, пожалуйста, на чем легче научиться играть самостоятельно)) ) и какой модели и марки лучше приобрести, ну и цену, если можете)

Ska

На синтезаторе проще, но ноты придется выучить.

Любовь Боброва

А мне на гитаре легче: ) ) Очень легко))

Евгений Усков

подбирай на слух без нот.

Вероника Ревуцкая

7 нот ...можно выучить

Ни
Никита

На гитаре очень легко научится играть по аккордам, используй табулатуру.

Ва
Валерия

мне купили синтезатор за 5000 тыс. а гитара не знаю, но на синтезаторе легче

Анжела Воданенко

на гитаре легче))