Кристина

как уговорить родителей купить гитару? оч срочн!

Гульчачак

сПрОсИ у СвОеЙ МАМЫ БЫЛА ЛИ У НЕЁ В ДЕЦТВЕ МЕЧТА.. . И СКАЖИ ПОЛУЧИЛА ЛИ ОНА ТО О ЧЁМ МЕЧТАЛА ЕСЛИ НЕТ ТО СПРОСИ У МАМЫ КАК ЕЙ БЫЛО ОБИДНО И СКАЖИ МАМА ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШ ЧТО БЫ И МНЕ БЫЛО ТАК ОБИДНО ТО ПУСТЬ КУПИТ ТЕБЕ ГИТАРУ

Marina

Уговаривай их на фортепиано. Они будут отказываться и со временем согласятся "хотя бы на гитару"

Василий

скажи, что будешь месяц после всех мыть посуду ну или что-то в этом роде.. . а вообще лучше сначала научиться что-то играть и показать им, а потом уже просить.