Александр Романцов

Как уговорить родителей разрешить ходить мне на гитару?

Павел Комаров

а почему они против? я сама своего хочу на гитару отдать, а он не в восторге от этого

Ольга Сенниковская

..жаль что причина отказа не написана. . у меня сын сам научился играть на гитаре. . дома.. . после того как ему в 6 лет знакомые на ДР подарили гитару.... а к дочке на дом ходил замечательный репетитор.... все счастливы от этого и рады..)....

Андрей Самодуров

Домашнее обучение в помощь.

Фе
Федор

а зачем ходить.. ютуб для начала в помощь.. выучи аккорды, и дальше можешь искать учителя.. я сам потихонечку учусь.

Лёха Гучев

скажи им, что научишься играть так, что все кругом обзавидуются

Armine Movsisyan

Я тож на " гитару " хожу. Ничем от обычных женщин не отличается