Дмитрий Листопад

Помогите!! ! Как уговорить родителей купить мне чехол для гитары?

Я прошу своих родителей около 2-х месяцев! Я уже устала тоскать гитару на уроки музыки в пакете!!!! На меня смотрят в автобусе как на дуру! Я устала! Однажды её уронила.. . Плохо! Помогите!!!! =-((((

Анастасия Кулеева

вообще то странно, что тебе не купили его сразу.
муз. инструмены все носят в чехлах.

Настя Веряева

заработай сама!

Ма
Марина

скажи что мягкие стоят не дорого, попроси купить бэушный

Света Гриценко

Смотря как ваши родители относятся к вашему увлечению музыкой. По идее они должны сами прекрасно понимать, что гитара вещь не дешевая, и требует надлежащей сохранности. Постарайтесь им в непринужденной обстановке объяснить, что гитару необходимо, переносить в чехлу, и что жалко (безумно жалко) будет ее разбить, и что это ужасно не удобно. Но, конечно если они относятся не серьезно к вашему увлечению, они не смогут понять вас. Все равно, объясните, что для вас это очень серьезно. Ну в крайнем случае предложите им, что вы откажитесь от каких либо других материальных поблажек в ближайшее время, ради этого ))

Наташа Демьянова

Повреди гитару, но не сильно. Скажи родителям, что этого бы не случилось, будь у тебя чехол. Заодно придашь инструменту "боевой" вид 🙂

Ди
Димас

Поскольку Юлия Стадникова уже ответила, я просто визулизирую образ

Адалат Камильевна

Мне кажется, разумно будет объяснить родителям, что деньги, потраченные на гитару и струны улетают на ветер, потому что гитара при таком обращении скоро придет в негодность. На дворе морозы - она же расклеится совсем!
За гитару Вашу ведь тоже родители платили? Раз они так бережливо относятся к деньгам, это должно стать для них веским доводом. Если не получится, скажите Вашему преподавателю гитары, я думаю, он сумеет их убедить.
P.S. Это если дело в деньгах. Если им времени не найти - сходите сами за чехлом. А если они хотят, чтобы Вы музыку бросили, скажите им, что тогда придется продать и гитару, а кто ж её купит в плохом состоянии да ещё и без чехла 🙂
Удачи Вам!