Юля

Помогите уговорить родителей купить xbox360

Как заставить родителей купить xbox360
Всё испробувал а намека даже нету (
какие вашы врянты

а то на новый год хочу xbox360(((((

блин заголовок не так написал
как уговорить родителей!! !

плейстейшон 3 был
Продали!

ну блин новый гот уже на носу а уже каникулы
Вопрос как!

Михаил

Радуйся тому что есть. Родители лучше знают.

Олег Иванов

цена ответа плейстейшен 3 и ты троишник
или ты второклассник согласен на 2и1

Ив
Иван

Скажи родителям что если ты закончишь учебный год на отлично пусть они тебе купят xbox, если согласятся тогда учись. Ну а насчет нового года радуйся тому что подарят, родители любят тебя!

Виктор Акиньшин

Рано тебе покупать коробку
Тебе еще учиться нужно

Да
Даша

Писать научись без ошибок, может, и купят

Елена Гальцева

Зачем ты засоряешь стенку этим тупым вопросом, еще и не по теме написал, ты вообще моральное право имеешь на X-box360 ?

Na Ta Lee

Могу помочь уговорить твоих родителей КУПИТЬ ТЕБЕ КНИЖЕК хороших

Алексей Костенко

xbox360 уже устарела, дождись xbox720 в следующем году, а вообще это очень дорогой подарок я считаю, а если хочешь чтоб подарили - хорошо учись и не ленись, они увидят что ты стараешься и подарят