Антоша Новгородцев

Как уговорить родителей купить XBOX 360?

Мне 12 лет

Иришка Ахмадулина

окончить школу с отличием, поступить в ВУЗ на бюджет, ну и защитить диплом. а там тебе уже ума должно хватить не покупать XBOX 360

Алексей Куликов

Пообещать, что он не станет заменой школы и причиной двоек.
Либо пытаться самому на него заработать. Когда училась в школе - у меня это работало. Они смотрели неделю, как я "мучаюсь" на подработках, потом им становилось жалко и они добавляли денег на нужную вещь.

Татьяна Архипцева

Попросить на новый год, или день рождения. Или заработать, "потом и кровью" как говорят.

Сергей Семёнов

скоро выйдет х-ящик 720 так что 360 им купить будет выгоднее так и скажи