Сергей Сергеевич

Как сделать так, чтобы родители купили Xbox 360

Доброго времени суток! Мои родители отказываются мне покупать Xbox 360, мотивируя тем, что мне необходимо готовиться к институту и времени на игры у меня быть не должно, что я должен учиться, учиться и учиться. Ок, я согласен, но я же должен иногда делать передышку? Но они считают, что я должен помучиться сейчас, а потом у меня будет уйма времени на игры, девушек, гулянье. Деньги — это не проблема, они у меня есть. Но если я пойду и куплю приставку, принесу ее домой, то скорее всего, она в этот же день вылетит в окно 😄 . Учусь я неплохо, ну да, есть небольшое волнение по поводу смогу ли я сдать экзамен и пройти в институт (на врача хочу) . Я даже не знаю, как мне их уговорить. Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!
Выставить на голосование

Наталья Шатохина

А мне кажется, твои родители правы.
Ну неужели тебе так не терпится его заполучить? Потерпи уж. А пока можешь устраивать передышки не у компа, а на свежем воздухе. 🙂
А вообще, просто поговори с ними. Объясни, почему он тебе нужен и не помешает учебе. Убеди их. в этом. )
Удачи.

Ирина))))))))))

Моли Господа!!!

Сеймур Мисирханов

Просто родители предпочитают пс3 или пк, вот и не разрешают покупать тебе этот иксбокс.